Вася

у кого из твоих друзей 1.самый хороший характер?2.самая красивая улыбка?3.самые нежные поцелуи?4.самые красивые глаза?5.самые тупые шутки?6.веселые шутки?7.у кого самый прикольный стиль в одежде?8.самы смешной смех?:DD

Ответы
Кс
Ксюша

ой.это долго)

Melek Mustafayeva

u sabini

Светлана Тычинина

у всех,мои друзья все красивые

Ruslan Gryshchenko

у верных

**
*марта *

самый смешной смех у Насти Дорофеевой, былы бы вы рядом, точно ржали бы вместе с ней!))))

Светлана Тычинина

))))))))))))))