Владимир Кувалдин

помогите пожалуйста с подбором програмы

я хочу сделать таблицу или бд, в которой можно будет создать отчёт по дням. где это лучше сделать?

пример отчёта такой:
15 февраля
Заказ 1 - Петров - 100
Заказ 2, , Иванов - 200
Заказ 3 - Сидоров - 300
....
количество за день *** шт. (сумма чисел в столбце)

16 февраля

и тд.

Помогите пожалуйста. просто в экселе я сделал таблицу, но например сумму за день надо самому делать, то есть выделять именно границы дня, а хотелось бы, чтобы это всё считалось само.. то есть каждый день заполнять отдельно. если сводную, то какие столбцы куда подставлять (в строки, значения и столбцы) а если делать в бд, то можно ли в таком виде делать отчёт?

Да я понимаю что детальный стоит денег, а мне и общий совет помог, детали всё равно я сам уже сделаю, главное просто определиться где делать....

Кристина

просто за каждый день создавать лист (внизу)

Viktor Lebedev.

Ты в раздел ОБЩЕСТВО забрёл а не Прогрммирование.
Эксель майкрософтовский!
Или аналог из Либре офиса или Опен офиса. Обе в бесплатно распространяемых пакетах.
Деталный совет денег стоит. За ТАК - только котик с кошечкой наслждается.