Виктория Шамрова

Помогите пожалуйста с подбором программы

Все, кто разбирается в программах, помогите пожалуйста подобрать программу, (или дайте ссылку) которая имеет функцию ОБРЕЗАТЬ ВИДЕОФАЙЛ В ФОРМАТЕ MP4, просто обрезать, без изменения формата или качества. Пробовал воспользоваться программами Ultra Video Splitter и FreeVideoDub но одна из них вообще не работала, а другая обрезала файлы почти любого формата, кроме нужного мне MP4 😞 а этот формат программа просто вообще не открывала. Очень прошу помочь. Заранее всем огромное спасибо!

Николай Глазунов

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Джим Челидзе

iWisoft Free Video Converter один из лутшых по качеству