Татьяна Соколова

Почему Тимошенко обвиняют в Убийстве Щербня, его ведь Ахметов с Лазаренко заказали?

Ирина Лубсанова

просто она мешает сильно кому то, вот ее и обвиняют по все статьям.

Алексей Дмитриев

А изначально кто сказал насчет "сделать так, чтоб никогда о нем больше не слышала! -То, есть как, имее.. . -Вот так. Уебите их красиво... " Это цитата одной из записей. Боюсь, на основании всех ЮВ грозит пожизненное. В лучшем случае. В худшем-признание на отдание приказа убийства американского гражданина из Колорадо. Там-электрический стул.