Денис Евд

А вы знаете такие примеры когда за убийство обвиняемому давали условный срок в России?

Ро
Роза

А вот сейчас за Ванюшку и дадут. А то и вовсе выпустят.

Юлия Спиридонова

конечно!
ВСЕМ, у кого есть ДЕНЬГИ - условно получают
и это не ново и не секрет!

Ирина Константинова

да. если не умышленно. до 2 лет

Шероз Эргашов

автор, ты про Мирзаева ?

Ленка

За чистое убийство условно не дают по определению! !
Если его переквалифицировать в что-нибудь другое, то есть шанс вообще "сухим" остаться..

На
Надежда

В Эстонии это часто, для эстонцев, у которых есть одноклассники, родственники и тому подобное. Убил трех человек, без прав, ничего. Условно три года. Подающий надежды гонщик.

Дима Кудравец

Ну например тот же Расул Мирзаев, запугал всех свидетелей, прокурора, в итоге 2-3 года лишения свободы условно

Кристина

Анатолий Петрович Быков за заказ Паши Цветомузыки 6 условно получил..

Rif Rif

У нас в городе было происшествие: мужик на джипе сбил девушку на смерть и скрылся с места. Его нашли. Он заплатил сколько-то родственникам и этого мужика даже не судили. Дело закрыли по примирению сторон.

Сандра Олефинова

Бабло есть--свободен!!!

Никита

Конечно, бывают вообще не дают, если это необходимая оборона.

Виталий Пахомов

Знаю и не один. Сбил человека, тот умер. Семья получила помощь и претензий не имела.
В драке ударил человека ножом, тот умер в больнице. Получил три года за преышение допустимой самобороны, через полтора освободился. Это еще при СССР было.

Светлана Сорокина

Ищи таких убийц среди ментов и более-менее высшей знати.

Лёша Я

прекратите истерику. Просто суд наконец-то пришел к единственно верному решению. Надеюсь, это вразумит фашистов. националистов всех мастей. Мажоры московские просто обнаглели! ! У нас многонациональная страна и даже СУДУ не дозволено нарушать права кого-либо. Вне зависимости от национальности.