Владимир Белов

Завод строил мой дед, а владеет им Ахмет?:))

Роман Скрыпников

Так не хер было клювом щёлкать

Юлия Рвачева

Завод строила страна, руками пленных немцев и прочих (( !!!

Екатерина Зверева

Где ж твой дед был раньше, когда Ахметов завод "приХВАТывал" в свои руки ?!

Ольга Филатова

Завод строил мой дед, а владеет им Ахмет?:) )
Передай тому Ахмету, что прийдет ему пиздец! 🙂

Ек
Екатерина

какой завод?

Надежда

может ахмед?

Ol
Oleg

у каждого свое

Чу
Чулпан

Украинская агитка что больше воспитывает
чувства раба работа на Сталина или Фирташа Абромовича Ахметова Дерибаску.

Один из самых богатых людей
Украины Дмитрий Фирташ в мае планирует остановить производство на четырех
химических предприятиях.

В следующем месяце "Ostchem Holding", входящая в состав "Group
DF" Дмитрия Фирташа, собирается остановить большинство цехов по
производству минеральных удобрений на своих заводах. Речь идет четырех
крупнейших химических предприятиях Украины: северодонецкий "Азот",
"Стирол", черкасский "Азот" и "Ровноазот",
которые производят более 2/3 всех азотных удобрений на Украине. На каждом из
заводов работают от 4 до 9 тыс. человек, сообщает украинский портал
"Провинция".

Официальная причина, на которой настаивает пресс-служба Group DF – заводы
останавливают на плановый ремонт, когда спрос на минудобрения минимальный.
Советские министерства это школы детские сады больницы а что дал Фирташ

Владельцем трех предприятий черной металлургии, подконтрольных РомануАбрамовичу
(ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» ОАО «Нижнетагильский
металлургический комбинат» ОАО «Новокузнецкийметаллургический комбинат» . .

Российский миллиардер Роман Абрамович давно приобрел себе репутацию ценителя
роскошных особняков в самых дорогих уголках мира. Помимо английского жилья в
викторианском стиле в портфолио бизнесмена есть и экзотические бунгало, и
старинные французские особняки.

Советские министерства при СССР строили школы больницы детские сады квартиры
рабочим. а что абромович строит

Советские министерства при СССР наверно е пополняли свой список элитной
недвижимости, щедро тратя баснословные суммы на покупки в самых разных странах
мира. Мировая пресса пестрит сообщениями о его сделках то в Черногории, то в
Италии, и, учитывая количество подобных сообщений, можно легко запутаться в
количестве и географии его зарубежных домов

Елена Пилипак

Так и ты на нём работаешь иль хочешь владеть?