Это Я...

Если женщина настаивает именно на официальном браке, то она думает о будущем разводе и разделе вашего имущества в суде. Ведь все что регулирует брак, это имущественные отношения. В Семейном Кодексе нет ни слова о супружеской верности, наказания за измены и прочих правах. Неоспоримо,,,,

Ответы
Лариса

И да и нет. Некоторые стервы смотрю на них, вот беда то пацанам. Красивые, наглые, полураздетые, полуобразованные, семья такая же пропивающая все в жизни, детей вырастили, ничего не дали чтобы детям на ноги встать. НО... Мужчины, вот таких красивых любят и женятся и разводятся, и делят всё (чаще то что им родаки пацанов дали) хотя там сначала всё видно, зачем за Вас выходят. Спросите и послушайте отца с матерью, они это видят.

Татьяна Лагунович

Быстрее всего, женщина, выходя замуж официально, думает в браке родить детей. А в случае развода вопросы о их обеспечении легче решать с официальным мужем. А имущественные вопросы, это уже сопуствующие проблемы соответственно

Лора

а как вы хотите наказывать за измену ?это первый вопрос, второй - а детей вы не собираетесь заводить ? потом будете усыновлять ?А как факт измены будете доказывать ? детектива к кровате приставите ?Почему имущество только ваше ?

Это Я...

Как ты Лора разволновалась,,,, ни доказывать не наказывать, по пизде мешалкой под зад пинок за порог..😜😂😂😂😂😂😂

Лора

я разволновалась ? с чего бы это ? а если на ее территории , то тогда просто пинок под зад и никаких измен ?

Лора

т.е. ты чисто потрахаться хочешь жить ? прикольно

Лора

😇

Это Я...

)))

Галина

А ПОЧЕМУ об ОДНОСТОРОННЕМ ИМУЩЕСТВЕ ИДЕТ РЕЧЬ А ЕСЛИ ЖИЛИ ВМЕСТЕ - все доходы должны быть вместе .а то часто выпроваживают своих жен куда подальше, да еще и с ребенком . .

Лю
Любовь

Если женщина настаивает именно на официальном браке, то она думает о будущем своих детей, которых защитит законом. На три буквы ваше имущество- прах всё это!

Марина

Прям вот именно его имущества?)) Не совместного?
Ну и в конце концов существует брачный договор всем в помощь)

Причëсанные Мысли

Все права и обязанности прописаны в Конституции и иных правовых документах)) Остальное - по желанию))

Это Я...

Конечно по желанию , какое блядство без желания,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣🤣 Не иначе)))Промискуитет никто не отменял)))

Это Я...

Ну я своими именами называю,,,

Причëсанные Мысли

Я ж не "тундра")) Понимаю🤣

Диляра Минькина(Пермь)

а если мужчина в пенсионном возрасте настаивает на брак ,то тоже можно призадуматься..)))

Ан
Анастасия

А если женщина не хочет официальный брак, а мужчина настаивает, тогла это что?

Это Я...

Баранов тоже хватает,,,,

Sergio

Не будь лохом и не записывай совместно нажитое имущество на себя. Делов то...

Это Я...

Только на тёщу,,,надежда и опора,,,😜😂😂😂😂😂

Sergio

На своих родителей - самое верное.

Это Я...

Аааааааа,, ну конешно,,,,

Валентина Алтухова

В официальном браке есть надежда на верность.но с годами многое меняется.

Ол
Олёнка

Бред. Отношения должны быть узаконены ибо остальное все блуд.

Наталия

Не знаю, мне самой предложение делали, зачем настаивать?

Наталья

Для таких вот недоверчивых есть Брачный Договор.

Елена Асвойнова-Травина

Но пока нет официального брака, венчать не будут

Юрий

это у вас не будут. А у нас а у нас можно либо в загс, либо в костёл.

🇷🇺 Анжелика*

Это нужно не только для нее, но и для детей

Уральская Рябинушка

Имущество , нажитое до брака не делится

Ёл
Ёлка

Для этого существует Брачный договор

Елена Ашеко

ну есть же брачный контракт...

Марина Мокина

Составляйте брачный договор