Андрей Трофимов

Похоже, обматерить, толкнуть, унизить, сейчас у людей легче получается чем проявлять дружелюбие и любовь... А вы давно кого - нибудь обнимали?!

Ответы · страница 3
Виктория Каверина

Сына сегодня

Андрей Трофимов

А как насчет малознакомых или вовсе незнакомых людей?

Андрей Трофимов

Почему?

Владимир Кузьминых

ещё вчера....

Андрей Трофимов

Согласен! Но ведь чтобы обращаться к Господу, нужно Его хорошо знать как личность!

Владимир Кузьминых

всё верно...вера от слышания....нужно сперва Евангелие понять, принять, признать себя грешником и покаяться...ну а далее начнётся процесс познания Бога как личности

Андрей Трофимов

Как это можно сделать, понять Евангелие? Многие религии учат этому, но не все поступают по написанному

Андрей Трофимов

Библия говорит что человеческое сердце "лукаво и крайне испорчено", так как же им можно понять?

Владимир Кузьминых

если желает человек, он поймёт...Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят....

//

каждый день

Ѻлегъ

не знаю... наверное, не сильнее а как то по особому ...более осознанно, что ли

//

интересно. я узнаю это когда нить

Ѻлегъ

узнаешь

Ѻлегъ

я помню 😉 ...а ты верь

Шепот

сына утром

Андрей Трофимов

Шепот

а зачем?я к себе редко подпускаю-особенно чужих

Андрей Трофимов

Например, чтобы морально поддержать. Большинство людей в нашем мире нуждаются в этом, особенно в эти последние, трудные времена.

Андрей Трофимов

Ир
Ира💃

Только что

Сергей К.

Дочка в гости приходила ...два месяца назад

Радость

Постоянно

Андрей Трофимов

Вы молодец! Как вы думаете почему в последнее время в людях остыли искренние чувства друг к другу?

Радость

Мое окружение такое же как я...Неискренних нет. Есть менее эмоциональные. А Вы сами какой, Андрей?))

Андрей Трофимов

Мне нравится библейское золотое правило которому учил Иисус Христос: Матфея 7:12: "...во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..."

Радость

Все верно...

Андрей Трофимов

Я вообще считаю что Библия очень помогает в любых жизненных ситуациях!

Марина

Сегодня)))

Марина

Деградация общества.

Андрей Трофимов

В чем причина этой деградации?

Марина

Их много. Смысл перечислять? Сами знаете.

Андрей Трофимов

А вы знаете главную причину всего этого?

Марина

По всей видимости, Вы знаете.

Та
Татьяна

Недавно .

Андрей Трофимов

Кто это был?

Андрей Трофимов

А малознакомого, или вовсе незнакомого?

Василиса Евгеньевна

не давно

Андрей Трофимов

Человек был незнакомый?

Андрей Трофимов

Интересно) Неужели это такой большой секрет?;)

Василиса Евгеньевна

если не знаешь то вряд ли интересно

Андрей Трофимов

Я ведь задал вопрос про объятья, значит мне интересно!)

Андрей Трофимов

Ничего.) Объятья были искренними?

Наталья Давыдова

Сегодня.

Андрей Трофимов

Кто это был?

Наталья Давыдова

Случайный прохожий, но удивился почти, как вы.

Анжела Никулина

Сегодня

Андрей Трофимов

Что побудило изменится?

Андрей Трофимов

И как успехи?)

Андрей Трофимов

Вы молодец!)) Что помогло?

Андрей Трофимов

Скорее пример врача и медсестры, которые о вас позаботились...Согласитесь, что это повлияло на ваши чувства?

Анжела Никулина

Нисколько. Они меня знают очень давно. И их чувства - показные, ибо я у них в частной клинике на операциии не раз теряла сознание. Но у меня нет к ним никаких претензий. Но они же об этом не знают. Поэтому так любезны. Одна моя жалоба - и у них будет много проблем

На
Натали

Недавно

Андрей Трофимов

Например, чтобы морально поддержать. А как могут понять "не правильно"?

Андрей Трофимов

Согласен, для начала человека нужно хорошо знать))

Андрей Трофимов

Как лучше всего это сделать? 😉

Андрей Трофимов

Вы легко это делаете?;)

Андрей Трофимов

Это хорошо!))

Ее Величество

Недавно

Андрей Трофимов

Кого?

Ее Величество

Знакомая пришла за справкой мы с ней раньше работали

Андрей Трофимов

А кого-то малознакомого или вовсе незнакомого?

Ее Величество

Нет не поймут

Св
Светлана

Вчера!!!!

Герман Лерман

каждый день обнимаюсь с себе подобными!

Вера Bdfyjdf

Вчера...

Андрей Трофимов

Вы правы Сергей. А почему так получается, ваше мнение?

Сергей Селищев

До возвышенного ещё дорасти надо и держать эту планку, а низменное и животным доступно.

Андрей Трофимов

Верно. Мне нравится ваш ответ. А как, по вашему мнению, дорасти?

Сергей Селищев

Это непростой путь эволюции и самостановления.

Андрей Трофимов

Судя по тому что творится вокруг, идет деградация, а не эволюция...

Дуся ***

давно..

Бегущая По Волнам

давно

Андрей Трофимов

Что сейчас мешает?

Андрей Трофимов

Так ведь можно обнять любого, даже малознакомого или вовсе незнакомого человека!

Андрей Трофимов

Почему не делаете?

Ми
Мила

Давно

Кот Кот

Очень