Анюта

Жить вместе до брака. За или против?

Ответы · страница 7
Ирина

против..

Анюта

Почему?)

Ирина

ну во первых...как только женщина лишается девственности..то и душевный мир ее претерпевает изменения...он ополовинивается как бы..нарушается его целостность не только в физическом плане....она получает психическую и физическую зависимость от мужчины.....если таких мужчин много..то душа этой женщины претерпевает неизгладимые изменения...она деформируется и становится кособокой...там начинает преобладать отсутствие эмпатии...эгоизм буквально зашкаливает.....потому что женщина чувствует..что ее используют...появляется злость.....лучше всего приглядываться к мужчинам на расстоянии ...так или иначе любой из них себя проявит...можно создавать искусственные ситуации чтобы выбранный мужчина проявил себя так или иначе....а душу свою нужно беречь от ненужных и лишних связей.....восстановить ее очень трудно..

Анюта

и как?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нормально жил.. или вы про что???

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Против..

Анюта

Почему?

Анюта

Почему?)))

Ни
Николай

За, А ты?

Анюта

Против

Ни
Николай

Так я же поверь не буду просить у тебя до росписи,Свадьбы,Спать будем вальтом! Приглашай на чай пироги! Я не с пустыми руками,с Цветами Конфетами!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Против..

Евгений Снежин--Бригиневич

против.. нужно б год с два пообщаться ...

Игорь

Против.

Анюта

Почему?

Игорь

Брак тогда зачем, если можно и дальше сожительствовать?

Анюта

Согласна))

Анатолий Иванов

Против.

Анюта

Почему?

Анатолий Иванов

Без комментарий! Против!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как хош

Нураддин Шавруги

против

Нураддин Шавруги

😀 но не факт, что он не поймет ) впрочем все гораздо сложнее , чем вы думаете. относительно секса

Анюта

Что сложнее?

Нураддин Шавруги

может быть вам будет не хватать то удовольствие, которую вы получали от прежнего. и это создать проблемы

Анюта

А это так важно?))

Нураддин Шавруги

очень важно! бревно в постели никому не нужно

~•
~•~

Против

Анюта

Почему?

~•
~•~

Вы бы разрешили своей дочери,жить с кем то до брака?

Анюта

сложно сказать

~•
~•~

И в чём сложность?

Анюта

Времена изменились

~•
~•~

При любых временах лично я не позволил бы пользовать своего ребенка,зная,что данный "пользователь" не обременён никакими обязательствами и не несёт никакой ответственности за свои действия.

Владимир Беккер

против

Анюта

Почему?

Владимир Беккер

Это стремно

Анюта

Почему?)))

Владимир Беккер

Не знаю

Радость

Против

Анюта

Почему?

Радость

Потому что это моё убеждение.

Туничка

против,однозначно

Валентина Мезрина

против

Анюта

Почему?))

Валентина Мезрина

Старинные обычаи всегда правильные и мудрые. В объеме ответа сложно объяснить, но это верный обычай, необходимый для дальнейшей жизни

Анюта

Согласна))

Бродяга

Против

Анюта

Почему?))

Бродяга

Вредный потому что ))

So
Softmaker

Против

Анюта

Почему?

So
Softmaker

Обычно тот, кто привык к сексуальным вольностям до брака, обычно не изменяет своим привычкам и после свадьбы. И напротив, кто придерживался нравственных норм Бога до брака, скорее всего, будет верен своему спутнику жизни. Кроме того, есть много плачевных последствий такого поведения...

Елена Асвойнова-Травина

Против

Анюта

Почему?

Елена Асвойнова-Травина

Это же все портит, когда что-то делается раньше времени... Пока не совершён обряд

Ша
Шараф

против

Анюта

почему?

Ша
Шараф

не по Божески

🍒 Анастасия 🍒

Против

Анюта

Почему?

Поручик Ржевский

пофигу

Человек Из Стали. С Криптона

зачем?