Пока Не Знаю

Вот наконец-то зима и ушла…
И середина Весны на подходе…
И я достаю из широких штанин…
Красивые, женские… НОГИ

Ответы
Евгений Шевченко

а у меня гараж утонул, однако это такие мелочи.. ВЕСНА!! скоро не только ты.. все девчонки начнут в юбках ходить.. не столько на светофоры смотришь, сколько на них.. так приятно

Ко
Котэда

Наденешь ты юбку с разрезом до пупа
Пойдешь на стоянку- там есть твоя ступа
На рынке метлу, чтоб толкаться получше
и пулею к солнцу сквозь черные тучи

Ис
Искатель

весна пришла к нам наконец,
кругом дожди и слякоть,
какой-то пьяный молодец,
в подъезде сел… поплакать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это хорошо ..сказано)) только вот .. важно чтоб с Вашей оценкой ног совпали оценки ...окружающих))

Чудо

И белые оказались,,,,сияли всю долгую зиму,,,мало кому показали,,,весна применила к ним силу

Николай Дубинин

...не смотря на мой возраст, тоже в ожидании выхода в свет красивых женских ног

Геннадий Алпатов

Интригующе. И с какой целью происходит эта захватывающая операция?!

Сергей Дж.

А там, за стеною дождя, мой немой двойник Мы не больше, чем боги.

Владимир Ляпин

Браво! Надоели уже эти широкие брюки на девушках. Что за мода?

Чи
Чин

и мы протираем глаза , чтоб убедиться, что это ноги , а не беда

Валерий Дягилев

Весна! Почки набухают. Да и печень что-то пошаливает😂👆🤣

Константин

Если просто сказать,что молодец,считай ничего не сказать)

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...

Konstantin Leytan

Ага, ну ка покаж 😀 заценю насколько красивые 🤔

Konstantin Leytan

Кто так на меня? Есть неадекваты тут, я над ними издеваюсь а они из себя аж выходят, ответить не могут так матом крыть начинают. Такая битва 🙀🙀🙀 всяко разно меня лают 🤣🤣🤣

Пока Не Знаю

Поняла

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Вот и сейчас сцепился с одной, мужик то сразу отвял когда я ему память освежил а девка до конца бесславного боролась. Не удивлюсь если она меня на обсуждение выставит.

Пока Не Знаю

Посмотрим.

Konstantin Leytan

Ага.

Григорий Шапиро

Аккуратнее доставай!Кому-то в радость будут...🤣

Старый Волчара

Да уж, без брома теперь и на улицу не выйдешь)))

Иосиф Пятунин

Не в склад, не в лад - как там дальше?

Алексей Корепанов

... вы штаны не по размеру купили...???

Саша Аут

Рифма шикарная, стих закачаешься!

Ан
Анатолий

Будите сводить с ума мужчин.

Пока Не Знаю

Работа у нас такая🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Значит не только волка ноги кормят.