Ан
Анна

Подскажите,надо ли делать прививку от пневмонии?

Ответы
Владимир Арясов

если часто бронхиты или есть хронический бронхит - надо пневмококковая вакцина безопасна

Владимир Арясов

болезни

Ан
Анна

интересно, почему на одну и ту же болезнь,у каждого лекаря свои методы лечения?Медики получа

Ан
Анна

интересно, почему на одну и ту же болезнь,у каждого лекаря свои методы лечения?Медики получа

Ан
Анна

Одни медики получают знания на земле,другие на луне?

Владимир Арясов

много медицинских институтов, много методик лечения болезней, тем не менее сейчас пытаются все стандартизировать, тогда не станет людей с клиническим мышлением

Михаил А.

🖼

Ан
Анна

красота

Владимир Пупин

после прививки от бешенства

Анна Воробьева

Обязательно

Ан
Анна

Она реально помогает?

Анна Воробьева

В любом случае вреда не даст

Ан
Анна

Спасибо.