*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ей подруга отвечала: - «Точно с дуба ты упала! Нынче принцы не в чести, Надо «папика» пасти! Чтоб «бобёр» был с сединой, Холостой чтоб иль вдовой, Чтобы банк держал солидный, Чтобы вхож был в клуб элитный! Если б мне попал такой Закатила б пир горой! Чтобы вечером жена, А на утро уж вдова!»

Ответы
Надежда Кузина

Да можно на утро жена,но похороны не люблю пусть лучше живет.

Жанна Есенова(Болуспаева)

А я такое не понимаю. Жить надо ради кого-то, а не ради денег...

Евгения Панова

фу, пакость какая

Евгения Панова

стихи о социальной проституции!!