Ятокисо Ятосуко

Вы верите в энергию, связи на ментальных уровнях, энергетические привязки?

Ответы
Иг
Игорь

Весь наш мир есть огромное количество энергетических комплексов. Только люди до сих пор не имеют никакого представления о том, что есть сама энергия и используют само её определение, как источник бездонного словоблудия. Никаких уровней нет, есть только тонкоматериальные измерения разной степени допуска.

Fedor Shkenev

Нет... Хотя... в энергетические привязки... "Я спросил электрика Петрова-Для чего тебе на шее провод? Ничего Петров не отвечает-Только тихо ботами качает..."

Androider(Андрей)

Это существует.Есть беЗконтактный русский бой.В гру и т.д.фсб в общем) но есть и общества, где ему учат бесплатно, на природе...

Androider(Андрей)

Я однажды, играя в игру Крест(шеш беш) сказал что выброшу семь дублей подряд....И Сделал! 🙂 ангелы и ясновидение - делають своё дело...)

Androider(Андрей)

Ник смешной)) А когда вы начнёте ставить свои фото, быть честными людьми, и не бояться..?

Ятокисо Ятосуко

А я и не боюсь ничего, просто муж против чтоб я выставляла себя в инете.

Androider(Андрей)

А, ясно)

Do
Dontopitek

Пирожки давай, Красная Шапочка! "Энергетические привязки" лучше чувствуются потом, на сытый желудок!

Таяна

Есть такое. Бывшего все ещё чувствую... Особенно если он долго не спит или заболел...

Танѩ

Можно верить,можно не верить...но от этого такая связь не перестанет существовать)

Юрий

извините, я довольно много наблюдаю за вашими вопросами, вы с какой планеты?

Ятокисо Ятосуко

с той же что и вы..

Юрий

да ну, у нас как то попроще

Ятокисо Ятосуко

у вас это откуда?? На Луне?? Такие простые как вы только оттуда сваливаются...

Алекс Гот

Штопаю ауру,ремонтирую карму ,кладу на медитацию ,обожаю делать дефлорацию

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Вы верите в энергию, связи на ментальных уровнях, энергетические привязки?

Небот Человекович

Вы верите в энергию, связи на ментальных уровнях, энергетические привязки?

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Вы верите в энергию, связи на ментальных уровнях, энергетические привязки?

Анатолий Белоконь

В энергию-да, связи на ментальных-нет, энергетические привязки- возможны.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ВЛАСТЕЛИН,Сакрального мира-повелитель ВСЕЛЕННОЙ её Тёмной МАТЕРИИ!!!

Леонид Писанов

мы же чувствуем друг друга и значит понимаем, ну правда не все и не всё)

Андрей Акбаров

Они есть, со временем человек выйдет на такой уровень связи общения....

Склифосовский

Какая разница?)))) факт веры или не веры не говорит об их отсутствии!!)))

Дмитрий Владимирович Володарский

нет, это еще один способ развода людей с целью вытягивания средств

Любовь Соловей-Грищенко

О какой вере идет речь? Эти феномены давным-давно наукой доказаны.

.... Реус

Нет, конечно. Ибо вы написали просто бессмысленный набор слов.

Ятокисо Ятосуко

мне лень.

.... Реус

Опять вас клинит... Ну, нечего вам ответить, так и напишите, чего вилять-то, как вша на гребешке...

Ятокисо Ятосуко

мне лень.

.... Реус

Ну, клиньтесь далее.

Ятокисо Ятосуко

О ура!

Алекс Венцель

Да...И не раз попадал в такие ситуации даже здесь на Спрашке...