Ятокисо Ятосуко

Вы верите в энергию, связи на ментальных уровнях, энергетические привязки?

Ответы · страница 3
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да да да, мы с тобой соединены!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Теперь надо исполнить это на физическом уровне.

Ятокисо Ятосуко

вы не достигаете моего уровня

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ниже? Почему ты так думаешь? Хорошо, поможешь развиться до твоего уровня.

Чеширский Кот

возможно чтото есть в этом !!

Чеширский Кот

энергии есть а раз есть энергии то и привязки есть ! их посто неможет небыть !

Татьяна

Такое есть на самом деле

Я С Марса

нет, только психология

Кубинец

А как же без неё? Низя!

Кубинец

Вот тут тебе равных нет. И красавица такая, а ещё логан такой настораживающий.

Звягинцев Егор

Действительно суко.

Ятокисо Ятосуко

Это все, что знаете?? В фуражке и такой воспитанный?? Или железнодорожник??

Звягинцев Егор

Теперь пенсионер, а по жизни чекист.

Галина

пришлось поверить

Галина

тогда я не знала ни о чем таком , было очень странно , теперь понимаю , откуда у проблемы тогда ноги росли ))))

Нупоучименяжить

А ща ты кто????))))

Нупоучименяжить

Тогда связь возможна))))

Ятокисо Ятосуко

а покажь как ты на бесов лаешь??)))

Нупоучименяжить

Гав!)))

Нупоучименяжить

Остерегаюсь - оглядеться надо))) побеседовать, мож вам просто скучно- это одно, или одиноко- это другие бесы, или потерялись- так это кикимор гнать нужно)))

Нупоучименяжить

Себе то не враг- есть дел немного запланированных - вдруг у вас там .....)))))

Ятокисо Ятосуко

неее..у нас ентого не водится...боятся меня))

Нупоучименяжить

Просто таятся!)))

Lliry Hess

А чё попроще?

Ятокисо Ятосуко

да вон на спрашке много попроще..ищи..

Lliry Hess

👣👣👣

Андрей

Неа...а Вы???)))

Андрей

Не забывайте голову ерундой...)))