Оля Лазарева

Урбанизация- это хорошо или плохо?Как вы считаете?

Ответы
Спокойная Старость

Когда был лозунг - "сотрём различия между городом и деревней", если так будет, то и вопрос отпадает.

Валентина Гребенщикова

Ну если городское население превысит сельское,то мы умрем с голоду.

Фагиля Чумарова

Давно уже превысило, не умираем же! ГМО выручает...

Фагиля Чумарова

во всем должно быть равновесие

Валентина Гребенщикова

Будем жить.

Фагиля Чумарова

Дай Бог!

~Рина~ Ясная Осень

плохо в смысле для природы? или для человека?

Оля Лазарева

Для человека

~Рина~ Ясная Осень

скорее плохо, нагрузка на биополе, привычка не запоминать, не ходить пешком и т.д.-зачем-для всего есть машины, получается остановка в развитии личности, и лично я уже второй год наблюдаю появление деградации, т.е. знакомые мне люди не научились чему-то новому, а разучились даже думать самостоятельно, хотя для возраста 40-50 лет один год-совсем немного

Виктор Кучеров

Хорошо или плохо это вопрос МЕРЫ!

Наталья Власова

А вы?

Оля Лазарева

А мне ваше мнение интересно

Наталья Власова

Если честно-не понятно