Андрей Белка

Я вот задумался, ведь Инет скоро надоест (как сейчас телеящик) - что придумают взамен?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Многим ещё долго ...взрослеть...

Андрей Белка

У меня собачка Йорик с такими чУдными глазками … Она так меня любит, как никто!

Ол
Ольга

хорошо,что Вас любит Йорик..)))

Андрей Белка

Вот, для Вас задача: "На первый взгляд кажется, что эта самая обычная фотография. Тем не менее в ней скрывается огромный подвох, который поставил в тупик многих людей.

Когда одна из девушек, запечатленных на снимке, выставила это фото в Интернет, то оно вызвало настоящий фурор! Тысячи людей принялись гадать, что же не так со снимком. И очень немногим удалось сразу же разгадать его секрет.

Признаюсь, эта загадка надолго поставила меня в тупик. Я все глаза себе просмотрел, прежде чем обнаружил, что же здесь не так… А сможешь ли ты обнаружить, в чём подвох?"
Не смотрите на ответ, постарайтесь сами разобраться.

1. https://funtime.pro/interesting/devushki-na-lavochke/

2. 🖼

Ол
Ольга

Лучше подскажите...Буду рада...

Андрей Белка

Так неинтересно! Смотри, какое классное фото!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Генералова

Передача мысли на расстоянии.

Надежда Генералова

Разве что помнить сон и сниматьпо снам клип.Иногда сны бывают нереальные.,фантастичные.

Андрей Белка

И я об этом. Чего только стоят полёты во сне!!! А Вы бы знали, как я играю на фортепьяно, какие мелодии сочиняю: во мне какой музыкант и композитор пропадает…!!! (хорошо что во сне я не пою - капец бы был).

Надежда Генералова

Голоса нет,а слух есть?Я летала всего два раза. во сне.Но целый день потом ощущение счастья.

Андрей Белка

"Ощущение счастья" - как в детстве!? 🖼 А я научился летать по заказу, но не всегда получалось, а когда получалось то иногда ощущения именно реальности происходящего не покидали меня. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Генералова

Может не как в детстве.Но ничто не могло испортить настроение.Целый день вспоминая улыбаешься,ходишь и мурлычешь незатейливую мелодию.

Илона Ивахненко

кохати один одного, поки є час

Илона Ивахненко

не розмовляєш українською?

Наталья Коршунова

путешествия по Метагалактике

Людмила Прокопьева

Умники что-нибудь придумают

Андрей Белка

Вот бы научиться делать скриншоты и ещё клипы сновидений, а потом выставлять их в ЮТюбе … . Думаете это нереально? Таким образом откроется новый вид искусства - "Художественный сон".

Ел
Елена

Как придумают так и надоест.

Гала Galina

придумают.........не переживай

Андрей Белка

Спасибо, утешили …

Ма
Марина

Что-нибудь да придумают😉

Андрей Белка

Спасибо. А то я переживал … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

Переживать не надо, плохо отразится на здоровье😉😁

Натали

телепорты и полеты на Марс

Андрей Белка

Да уж …

Андрей Белка

Вот бы научиться делать скриншоты и ещё клипы сновидений, а потом выставлять их в ЮТюбе … . Думаете это нереально? Таким образом откроется новый вид искусства - "Художественный сон". Можно и на Марс слетать!?

Натали

осторожнее надо с этим, мало ли что у кого в голове

Валентина

пока это скоро настанет....

Люда-Мила Новицкая

Галлогоафическую связь)))

Люда-Мила Новицкая

Ррикольно было бы посмотреть))

Андрей Белка

Посмотреть и обсудить обществом!

Андрей Белка

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи.... а я во сне летаю, плаваю, как ихтиандр и палаю частенько))

Светлана Джавадова

Общение с инопланетянами

Светлана Джавадова

Ха,ха,ха,наверно до сих пор не изучен сон,почему сниться именно этот сюжет и еще так реалистично,один раз мне приснился сон,что я сижу в машине и включаю зажигание,переключаю коробку скорости и еду,если бы меня в тот момент реально посадили за руль,я точно поехала сама

Андрей Белка

Из этой оперы: как-то у меня в авто отказали тормоза - ужас. Было руль перестал управлять автомобилем - я сначала притормозил, а потом в холодном поту проснулся.

Светлана Джавадова

Человек во сне переживает такие сильные эмоции,сильнее чем в реали,потому что там намного все фантастичнее,чем в жизни.Не умею плавать,во сне, плаваю и иногда тону,и все, такое сожаление,что это конец,просыпаюсь,огромное счастье- живая! Вот когда понимаешь слово,счастье,что оно обозначает!

Андрей Белка

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."
Виктор Франкл. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Джавадова

Здорово,потому что когда его ждешь,ты свое все внимание концентрируешь на этом,не замечач другого,прекрасного,что рядом с тобой

Лина Ангелина

Чипы и будем мысли читать

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Владимир Кулаков

Телепатическое общение.

Андрей Белка

Спасибо за мнение! А что, оно (общение) так нужно? Да и власти не допустят, найдут множество причин. Подведут статью терроризм или растление младенцев. Помните фантастов Стругацких, Булычева, Ефремова!? У них, в их рассказах, чувствовался Человек будущего коммунистического которым телепатия была бы не в тягость. А теперь чистоган и мамона правят миром. Социальный эксперимент задушили своими же руками, взрастили массу воров, грабителей, приспособленцев, конъектурщиков, бездельников-чиновников и пр … . Так что телепортация может и назрела, а вот телепатия нет!

Андрей Акбаров

придумают, что нибудь....

Андрей Белка

Андрей Акбаров

придумают, не сомневайся, думаю в ближайшие 10-20 лет.

Сабрина

мне интернет не надоест

Прошлое

кому надоел телеящик???

Keeper

Мне, Инесса: я его практически не смотрю - незачем. А развитие современных технологий столь стремительно, что и альтернативе Интернету дивиться не придётся, вот увидите.

Прошлое

Я лишь о том, что есть слой более старшего поколения, которое смотрит и какое то время будет смотреть..пока не постареем мы с Вами(

Андрей Белка

Ну, а в каком направлении инновация будет, например: голограммы, ПК внедрённый в тело, телепорт, машина времени … ?

Keeper

Куча 70-летних бабушек освоила Интернет гораздо раньше и намного успешнее меня...

Прошлое

но от просмотра сериалов их это не отвлекает

Keeper

Так я ведь тоже до сих пор газеты читаю... Сейчас вот поеду в Переделкино - перед спуском в подземку накуплю пачку макулатуры...

Андрей Белка

Меня от газет стало тошнить в середине 90 гг., а от детективов в мягкой оболочке в первой половине нулевых!

Ольчик

инет долго не надоест!!

Андрей Белка

Знаете что было написано на обратной стороне кольца царя Соломона?

Андрей Белка

Типа "И это пройдёт!", в смысле всё на свете проходящее ... .

Андрей Белка

Сама Себе Своя

голограммы на очереди

Андрей Белка

Вы не ответили - хорошо будет это или плохо?

Андрей Белка

Вот и я об этом. А изобретение на носу … .

Сама Себе Своя

я бы не удержалась, испробовала бы..........

Андрей Белка

Я никогда не пробовал курение - боялся затянет. Как и наркота.

Сама Себе Своя

курение - гадость, я пробовала. а сны...... ))хоть раз попробовала бы

Анна Федорова

к фантастике вернемся

Андрей Белка