Да Ос

Будущее… настоящее… судьба наших детей… война и мир… для чего такой мир, где ВСЕ – боятся ВСЕХ, даже если думают, что это не так… привычной или невольной ложью своей – используют; в каждом видя опасного врага, или легковерную, слабую жертву… из страха перед чем-либо и корысти ради – убивают человека в человеке… это напоминает войну, отдающую могильным холодом… и тяжестью посмертия…
Где центр мироздания? В Истине. Частица Истины – в сердце твоём 
Вы смотрели фильм «СЕКРЕТ»?

Ответы
Юлия Гасилкина

Миша. мы не зря живём в такое время. когда везде поговаривают о конце света и. что самое интересное. не безосновательно. А конец света он появляется тогда. когда большинство людей превращаются в неимоверных злодеев. выродков и людоедов. мораль настолько низка. как те "поцелуи". люди едят людей и не понимают что это злофи мерзко. Подобно сумасшедшим. поедающим свои испражнения. Злодеяния смешались с извращениями. Как можно назвать таких людей? Никаким языком нельзя описатьтих злодеяния(!) Поэтому и конец...

Эльза Пономарева

Нет, не смотрела. Зато изучала "Тибетскую книгу мертвых", медитировала на умирание (так классно!), а две недели назад получила на редактирование книгу русского автора "Проблемы жизни и смерти в Тибетской книге мертвых". Прочитала на одном дыхании (хотя и правила, разумеется). Выйдет в декабре в издательстве "Флинта". Всем рекомендую. Жить становится веселей!

Сергей Голдырев

Я отвечу чужими словами: "Журналистка Кэтрин Беннет в статье Лондонской газеты Гардиан высказала мнение, что фильм представляет собой «идиотский гимн жадности и эгоизму», а также что в нём «...пропагандируются отвратительные идеи, будто жертвы катастроф сами во всём виноваты»[ "

Ольга Харыбина

Человек должен развиваться духовно, физически, умственно если он останавливается, то деградирует. И всегда легче показать силу над слабым чем самому нести ответственность за свою жизнь)

Анатолий Балуев

Фильм не смотрел,а слова хорошие,живём и ищем ответа:почему у человека,так много от зверя и животного,работать Душой надо,может выветрится это...

Павел Старцев

посмотреть фильм,и воплотить в жизнь то о,чом там говорится,разные вещи.не каждый живет той информацыей,которую он смог подчерпнуть,где либо....

Андрей Кузнецов

Мир всегда был жесток. Но можно найти счастье для себя, даже когда вокруг все так плохо

Красота

Михаил, обязательно посмотрю! Вы так агитируете, наверно сильно вас зацепило!

Ирина Кудрян

да смотрела. это так называемая холодная война между добром и злом.

Великий И Ужасный(Гудвин)

всё....поехала крыша....пойду застрелюся горько рыдая

Vik K

...как все запущено. Не смотри сериалы - разжижают...

Борис Коняхин

нет. очень длинное предисловие перед вопросом

Алексей Казарин

нет не смотрел, но искать истину бессмыслено

Andrei Esanu

da, smotrel, a hotite uznati shto-to esho glubje chem idei iz filima secret?

ОК
Олег Керичинський

Не смотрел и гегельянством не увлекаюсь.

Нурия Шагабиева

фильм не смотрела но мыслите правильно

Фазима

и нравится тебе этим заморачиваться 😄

Олег Grom

Мдя...Чувак паянуло не по детски......

Просто Фуад

что посеем то и будем пожинать....

Alexander Hurgel

Не бойтесь никого, кроме Бога!