Михаил Цветаев

Ева изменяла Адаму,иначе почему человек произошел от обезьяны?

Ответы · страница 8
Ольга

Она изменила с сатаной ,есть такая версия ,что Каин сын Сатаны

Юлечка

по этому красивым мужчина считается чуть красивее обезьяны..

*Светлана*

А в войну, когда у женщины по 2-3 года не было секса, жто измена?

Анна Карант

Потому, что Адам шлялся по обезьянам, пока Ева пекла пирожки.

Александр Мальцев

Дарвина в части происхождения человека похоже уже отменили.

Татьяна Малышева

Америкосы наверное опыты производили в прошлой цивилизации

Ася

Интересен ход Ваших мыслей. Значит Ева изменила с обезьяной?

Людмила Петрова

это спорный вопрос и думаю человек не произошел от обезьяны

Людмила Петрова

но иногда ведет себя как обезьяна

Татьяна Реснянская

дети всегда похожи на первого мужчину-значит Адам не первый

Ал
Алекса

Дарвин ошибался, у человечества космическое происхождение.

Ирина Трушкина

Да не произошли мы от обезьяны, зачем верить всяким бредням.

Игорь Кузнецов

Просто история умалчивает, что в то время рожа Адам, а не Ева

Лара Данилова

Наверно Адам был так хорош, что она изменила ему с обезьяной

Максик Ласковый )

Велосипед произошёл от мотоцикла? Иначе откуда у него цепь?

Максик Ласковый )

Нет не логично.. На момент изобретения велосипеда ДВС ещё не изобрели. по крайней мере достаточно компактный, чтобы разместить его на раме. Так то вот! Схожесть скелета обезьяны и человека не свидетельствует о прямом родстве... Скелет у дельфина мне ближе по своему родству.

Михаил Цветаев

Очень может быть.))..Я не спорю.))

Максик Ласковый )

Просто у вас выводы аллогичные. Вижу следствие - подтягиваю исходные ввОдные. Так можно и черта лохматого изобрести.

Михаил Цветаев

Это был шуточныи вопрос.)))..Неужели непонятно?)

Максик Ласковый )

Мне-то это понятно. И вам, как я уже давно понял - это тоже понятно. Беда в другом! Нас молодежь читает... И у них потом мысли дебильные от таких истоков... И примеры читаю тут же в спрашке "а вот в сети есть такое..... Как вам это?"

Михаил Цветаев

Неужто молодежь шуток не понимает?)

Михаил Александров

эт Дарвин произошел от обезьяны. Как гр..ится: его промблемы

Елена Матвиенко

никто ничего толком не знает, одни неподтвержденные версии

Кайрат Ахметжанов

ДАРВЕН ПОМУТНЕЛ РАЗУМОМ)ЧТО ОТ ОБЕЗЬЯНЫ НЕОТЛЕЧИЛ СЕБЯ)))))))

Дмитрий А, Читатель

А почему вы так уверены, что человек произошёл от обезьяны?

Ася Никишина

Скажите ,а почему сейчас человек превращается в обезьяну?

Михаил Цветаев

Сеичас он превращается в осла.))

Ася Никишина

Если б в осла То хорошо было бы..А то превращаются обезьяну.. Посмотрите на пьяных мужчин ?

Ася Никишина

Видно человеку не понравилось быть Человеком. Решил опять быть обезьяной.

Ася Никишина

Людмила ,а не обижаем мы случайно мужчин ? Ведь большинство из них хорошие люди.И вообще мужчин надо беречь,холить кормить на руках носить .правда поднять трудно. Но пылинки то можно с них сдувать.

Людмила Столярчук

Ну да,они же слабые,это мы сильные,все можем выдержать и все перенести.А иногда хочется быть слабой...

Ася Никишина

Я с Вами согласна ,хочется быть женщиной и чувствовать надежное мужское плечо.

Ася Никишина

Хочется ,но пере хочется . Все плечи уже разобраны.☺️🌹

Евгений Во-Ин

мне лично (надеюсь) никто не изменял, меня чего-то не парит

Евгений Во-Ин

🙂 не факт что это правда, но по крайней мере перед фактом не ставили и меня этим не ранили