❀❀❀Елена❀❀❀

Добрыми быть легче, ведь злым всё время надо думать, какую бы ещё гадость сделать???)))

Ответы · страница 10
Светлана Мухина

Я думаю быть добрым труднее,все время думать как бы на зло не ответить злом!

Ро
Роман

зачем же, гадости они как гравитация, вроде не сильно замечаешь, а они есть))

**
*даша* ********

Да,лучше быть добрым,делать только добро,а не злым,чтобы тебя ненавидели....

Явогор Смоленский

сейчас пирамида перевернулась. очень сложно решиться сделать доброе дело.

Анастасия Абрамушкина

))))))))) Да ну эти заморочки, всякие пакости придумывать. Добрым быть проще)))))

Сауле Семенова

да я согласна но опять же от добра добра не ищут а кто злой того жаба задвит

Дмитрий Шилов

но добрым тоже надо думать, как помоч другому, надо просто быть самим собой

Марина К

Добрым быть труднее, но нужно быть бодрым. Добро побеждает зло. Это борьба.

Василий Парамей

Может и так, но злым,мне кажется не надо думать, у них в крови напакостить...

Геннадий Иванов

Я по природе добрый человек , поэтому всех людей оцениваю с такой стороны .

Николай Баластов

мы все добрые, если мы злимся, мы выходим из равновесия, добро это гармония

Djon Voker

наоборот,злому легче,всегда злой,а доброму надо доказывать,что добрый 👿

Татьяна Петрова

Нет, добрым нужно все время быть начеку, что бы от гадостей уворачиваться

Александр Кривоноженко

добрым быть сложнее,есть же поговорка"не делай добра - не получишь зла!((((

Маргарита Болотина

Полностью согласна с Вами! Поэтому мы за Любовь,Добро и Уважение ко всем!

Александр Сорока

и доброму думать надо какую бы пакость сделать 🌹 🌹 🌹 😘 от всей души

Леонид Мальцев

Это у них в крови и гадости они делают не задумываяь даже о последствиях.

Александр Плотников

Добрым не менее трудно, ибо приходится думать, чтоб не сорваться в ответ

Андрей Марков

...без доброты не бывает гадости, а без гадости и добрых не распознаешь....

А.
Александр . Ялта (Крым)

А вы правы ! Но проще всего влюблённым ! Они вообще не думают ничего ! ...=)))