❀❀❀Елена❀❀❀

Добрыми быть легче, ведь злым всё время надо думать, какую бы ещё гадость сделать???)))

Ответы · страница 2
Зоя Бурмак

Несогласна. Добрый задумается прежде чтобы что-то сказать или сделать. А злому - думать над этим не надо. Выложил словами или делами что хотел и дальше хоть трава не расти.

Sestra Luthego Brata

Ну жно быть и добрым и в какой то степени злым..На добром человеке все будут ездить..и кататься....))))Злость ответит коварность ...так что в следующий раз будет не повадно....

Галина Маковская.

Как таковых, злых людей не бывает. Есть фактор выбора у каждого человека. И если он. как губка, впитывает злые мысли, и претворяет их в жизнь.....это просто его выбор.

Светлана Смирнова

Гадость делают мелкие люди, а зло - это нечто посильнее, и добро ему противостоит. Но откуда бы явилось добро, если бы не было зла? Так что трудятся все одинаково...

Иван Гожин

зачем думать просто живи, а вот доброму надо думать,как всем угодить. Но всем хорошим и добрым не будешь,тем более,что твоей добротой будут пользоваться другие.

Яна Лебедь

Точно)) http://www.odnoklassniki.ru/fotozima/album/56699520679972 Привет, проголосуйте за нас в конкурсе, пожалуйста. Очень хочется победить. название фото Глебушка! Спасибо! Это не спам.

Сергей Душкин

Это если только про супер злодеев говорить,а просто злость это ответная реакция на то что нас раздражает кто то плачет,кто то злится а кто то ищет решения.

Рост

Верно. У нас есть одна армянка, которая не прекращает в течении года придумывать гадости, наговоры. Вот и экстрасенса решила нанять на своих сотрудниц...

Владимир Косарев

Когда Иисуса назвали добрым( благим), Он сказал, что добр один только Бог! (Практикум. Наступить самому доброму человеку на ногу и внимательно послушать)

Игорь Клименко

Добро мало кто ценит,а окружающая действительнос делает нас более озлоблеными к сожалению. В нормальных странах с развитой экономикой и люди добрее.

Александр Мухаметшин

А не надо ни чего придумывать. Ведь как известно добро всегда побеждает зло, ну и зачем в пустую тратить энергию, не лучше пустить в доброе русло?!

Samir Imamverdiyev

Это завизит от твоего целя и препяствии если надо останавится ,останавис если надо бегат бегай если надо бить бей силно если надо любит люби .

Инга Повалихина

Я не злая, рада всем помочь, помогаю, помогаю, а мне раз и плевок в спину! Но я не злопамятная, я просто перестаю слышать просьбы этого человека.

A@
Askat @ Velikolepnyi @

ну да согласен, но чтоб достичь успеха надо перейти в сторону зла! потому что мир держится в доброте, то есть злодеев мало, и конкурентов мало

Lаzy

ну сдесь вы не правы....Чтобы ткакое сделать плохого??? Или же....Ктор людям помогает, тот трати время зря, хорошими делами прославиться нельзя

Ольга Полякова

Есть такое выражение - обратка.За добро в два раза вернётся добро и за зло в два раза вернётся зло.Так, что твори добро добром вернётся.

Ирина Зубенина

Нет.И тем,и другим надо быть по обстоятельствам.И думать нужно и о добре, и о зле.Только абсолютного зла и абсолютного добра не бывает.

Лариса Сибирякова

им и думать не надо, само получается. а вот если хочешь казаться добрым или злым, то тогда постоянно приходится думать, как поступить.

Konstantin Stepanov

не уверен. доброму же надо думать, кому бы еще радость доставить и желательно не в помощь злому. так что я думаю добрым быть не легче

Иосиф Сталин

Нет. Мир, по существу, добр и человеку легче настроиться на эту доброту, а зло не естественно этому миру поэтому он его отталкивает.