Анна

Три тела одинаковой массы, сделанные из разных веществ, нагреты до температур плавления. Какое тело расплавится последним

Di
Dima

Тело, сделанное из вещества с наивысшей температурой плавления, при условии, что нагрев тел начался одновременно.

Екатерина Королькова

Ну разумеется последним расплавится более тугоплавкое вещество) Из которых я знаю - это вольфрам.