Александр Гринвальд

плавленый сыр. что можно с ним сделать. опять расплавить можно? (потушить с чем ниб)

Сергей Семенков

Зачем ты его купила? Это же отходы пуговичной промышленности...

Anar Agayev

Суп из них хорош. И очень просто готовить: варишь в курином бульоне картофель ( можно размять его, можно оставить кусочками-кому как) , добавляешь пережарку лук/морковь (моркови побольше и помельче потертой) , и под конец- плавленый сыр. Сыр должен полностью раствориться. Приятного аппетита.

Рашид Алиев

Конечно можно и потушить и расплавить и т д
Сделать очень вкусный соус к грибам или к горячему

Сделать крем суп сырный

Шикарный шедевр кулинарии получиться)

Елена Февралева

Сырный суп с курочкой

Гульнара Пронина

Можно расплавить. Можно использовать как добавку к макаронам, к мясу, к рыбе.. . Только не очень много.

Дмитрий Бондарев

тушить сыр? научите. Я только на бутерброд, иногда в суп.

Марина Ракова

Я его добавляю к супам из замороженных овощных смесей. Еще бутерброды делаю, булка, этот сыр и мясо копченой курицы.

Ол
Ольга

Это смотря какой-либо плавленный сыр в брикетиках обернутые в фольгу, или-же тот, что совсем плавленный и в контейнерах (ванночках). Если что в брикетах, еще можно что-то да придумать, хотя-бы по совету тех ребят что ответили выше, а вот с тем что в контейнерах, уже ничего, только на бутер.

Роман

Если б это был сыр.... А так, на пачке пишут плавленный продукт. Какой такой продукт и из чего сей продукт добывают - непонятно