Вя
Вячеслав

Можно ли расплавить готовый домашний сыр? (не приготовить сразу плавленный) И как? Если можно - подробно, пожалуйста.

Роман Ибрагимов

Если честно. Не пробовал. Нужды не было. Тем не мене загляните под синюю строку. Щёлкните по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=расплавить%20готовый%20домашний%20сыр&clid=1972098

Юлия Синицина

можно, но для этого вам нужно будет взять цельное жирное молоко и сливочное масло, и тв сыр
сыр натереть на терке, добавить молоко и масло сливочное - и на водяной бане это растопить - получается подобие сыра - янтарь, но вкуснее намного

Светлана Юдович

А все зависит от рецепта для вашего сыра. По одному рецепту у нас плавится, по другому нет

Di
Dima

В духовке