Юля Паклина

Как вам нравится оформление такого салатика? (лапти из плавленного сыра)

Эркин Бекмурзаев

хорошо хоть не портянки.

Надежда Завгороднева

Нет, мне не нравится.... не эстетично и не аппетитно.... к чему это? Показать. что умеешь "лапти плести"

Павел Серебренников

идея для кулинарных смотров и соревнований, но не для праздничного стола не понятно то ли ложкой в лапте скрести, то ли весь лапоть разом есть.

Тата

мне категорически не нравится. я бы такое есть не стала. не слишком приятные ассоциации - лапти, онучи)) ) зачем это на тарелке? из такого сыра корзинку можно сделать, пчелиные соты, шахматную доску, в конце концов - включить воображение))).... но обувь... благодарю покорно))))

Надежда Телицына

Мне нравится. Хорошо получилось!

Шу
Шульц

Оригинальное оформление

Светлана Грозненская

Очень красивое оформление.. . а начинку любую можно...

Екатерина Аксёнова

Неплохо 🙂 Аж есть захотелось

Дмитрий Лабзин

Оригинально!

))
))))) )))))

так мило

Ирина

очень красиво и оригинально

Ксения Колючева

Очень оригинально