Елена Захарова

кто-нибо может роздовить сырое яйцо в кулаке!! ! опрос!! ! Ох смешные вы))

И варианты -нет, не пробовал, и я слабак. Так вот один человечек это сделал спокойно, Посмеялись тогда на славу))

Ольга Самелюк

Я смог и пол часа с кухни следы от яйца отмывал

Димарик Рожнов

Что такое "роздовить"? И не вижу опроса. Опрос оформляется соответствующим образом.

Egen Vorobev

Смешная ты сама. С русским языком проблемы. С пунктуацией - тоже. Опрос создавать не умеешь. Смешно...

Ан
Ангела

Ещё можно лампочку в рот засунуть. Тоже забавный опрос получится.