Шамиль Ибатуллин

Вот скажите как понять нужна ли я ему или нет?

Подскажите Мой парень говорит мне то что я ему нужна и то что он меня любит, но я с его стороны ничего не вижу, лишь так иногда чувствую, что я ему верю, но это не надолго. Вот скажите как понять нужна ли я ему или нет?

Аркадий Подгорный

иногда, так не бывает!!!! либо это чувствуется, либо ты себя обманываешь

Ma
Marina

ему нужна не только ты как личность но и как девушка.
поэтому у тебя такое двоякое ощущение.
а вот что-бы понять нужна ли твоя личность ему. . незнаю, спроси его почему он именно с тобой, или попробуй понять сама.

Сергей Куртинец

3 слова, которые заставляют жить - "Ты мне нужна" 3 слова, которые заставляют вернуться - "Я буду скучать" 3 слова, заставляющие громко плакать - "Давай будем друзьями" 3 слова, которые делают счастливей - "Будешь моей девушкой" 3 слова, заставляющие улыбнуться - "Я с тобой" 3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - "Я тебя люблю"

Любим Хорватов

Я не чувствую такие вещи