Максим Бухалов

мне не нужны слова про любофффь, мне нужны РЕЗУЛЬТАТЫ. поняли вы наконец?

папа мама бабушка и прочая хрень идут лесом в ЖОПУ, если помимо слов не могут предложить мне ничего более

Виолетта Барбашина

Ну так и тут вы на врядли увидите -результаты, здесь в основном по части -"слов про любовь" и собираются=)

Влад

Ну так и скажите своим родным. Здесь то зачем "попу рвать"?

Lemand

Да поняла я-поняла, а что для этого сделано? Уже есть объект обожания? Вот с этого и начните) А в первую очередь-научитесь себя любить и тогда окружающие полюбят))

Roman Burmak

Результата хочешь? Пожалуйста. Я в результате живу одна, поднимаю детей сама - двух, мужиков на дух не воспринимаю и не подпускаю. Подруг давно всех разогнала. Есть хобби и комп. Обожаю одиночество!