Наталья Тимочкина

а зачем вам любофффь? можа лучше про политику подумать свысока???

Анастасия Лень

Уж лучше про любоВь, чем о том, чего нет

Инок |Moнолит|

А Политика... То мне зачем?)))

Ирина Можаева

это единственная созидательная сила двигающая всё к жизни и прогрессу... касается любой сферы, а не только где мужчина и женщина

Dimka Zima

Я знаю политика грязная вещь но в сравнении с любовью она ангел. Любовь очень мерзкое чувство, подлое которое портит жизнь. Так что лучше занять себя политикой так хоть какая-то польза будет а любовь только жизнь портит. Что такое политика и любовь я убедился на собственном опыте