Александр

помогите понять его... очень нужно...

В конце прошлого года расстались с молодым человеком, были сложные отношения, осложняло, что мы работаем вместе и приходилось часто встречаться по работе .Он вернулся к своей бывшей, я к своему. Однажды мы сильно повздорили по рабочему вопросу и я его обозвала самыми разными оскорбительными словами, при этом он на разу меня никак не оскорбил и очень достойно вел себя. Потом я ушла в отпуск и мы не виделись 2 месяца. Придя с отпуска он пришел ко мне и извинился за то, что чем-то меня мог обидеть, я извинилась за оскорбления. Я сказала с улыбкой; "С тобой я не хочу ссорится, ты не чужой мне человек, у меня остались только хорошие воспоминания о тебе".Он отвернулся немного засмущался и сказал грустно :"Хоть что-то у тебя осталось". Я говорю: "Надеюь в твоей памяти останется только хорошее". На что он ответил : "Само сабой". Потом он попал в больницу с переломом. я позвонила мы долго говорили, я его подбадривала в конце он сказал, мол спасибо, что позвонила. Общий друг сказал, что он расстался со своей девушкой. Позже мы переписывались, он писал длинные смс, чувствовалось, что он хочет общаться. А сегодня он с переломанной рукой заходил ко мне на работу, мы просто пообщались. Однажды, когда я шла с работы, он подъехал на машине и спросил, мол сильно ли я тороплюсь, хотел пообщаться. Кргда он пришел на работу, то при виде меня, он заметно влновался и краснел. Я намеренно ему рассказывала о своем парне, он молчал. Он сам не звонит и не пишет. я его поздравилла с новым годом, а он не ответил. И теперь не знаю, что думать. Осталость у него ко мне что-то? Ведь после таких обид он еще извинился и так хорошо со мной общается? Как вы думаете, это просто вежливость или что-то большее?

Дарья Ломоносова

Скорей всего ты ему нравишься как девушка. А ты хочешь вернуться к нему?
Но лучший способ узнать какие отношения он хочет с тобой устанавливать это спросить у него.
Правильно Людмила пишет, нужно подождать, посмотреть что дальше будет.

Марина

закончатся праздники, выйдите на работу и всё станет ясно...

Паша Юдин

Я думаю он в вас влюблен. И готов простить вам многое. Другой вопрос, что он вам не нужен.