Людмила Тузова

помогите... очень нужно

я не знаю что мне делать ...с самого начала я встречалась с парнем а потом мне понравился другой я разошлась с ним и стала встречаться с тем хотя они лучшие друзья ...теперь мне снова нравится первый ...я разошлась со вторым и хочу вернуться к первому ...но оказалось он очень нравится моей лучшей подруге .. а я нравятся его лучшему другу .. какая-то санта-барбара

Ники Ускова

Деточка, Вы в какой группе детского сада!

Лена Мишукова

Вам необходимо определиться

Prinzkosmos1 Astra

разврат

Анюта Леписа

замутите групповуху, там вы точно определитесь кто кому подходит!)) ) А если по чесноку, деточка уж определись на одном месте, не будь девочкой лёгкого поведения уже с ранних лет!)

Елена Терентьева

У кого-то шизофрения?

Юлия Андреевна

Ну ты даешь))) Хорошо что ты уважаешь чувства своей подруги! Если без него жить не можешь то попробуй начать все с начала! А если ты сможешь без него жить то лучше счастье подруги не ломать!

Ирина

от алкоголя девочка любит всех так вот делай выводы начинается падение