Алексей Горбачев

Помогите! Очень нужно !

Помогите влюбить в себя девочку 13 лет . я люблю её с 2 класса сейчас уже в 7. Мы гуляли компоней от 3-6 человек но некогда не вдвоем она помоему знает что я её люблю я для неё качался и вроде неплохо получилось... просто она любит спротивных парней... а сейчас она в обиде на меня... я готов отдать жизнь за неё помогите как завевать её любофь и уважение Я хотел на её день рождение написать под окном (её завут сайора) "сойора, люблю тебя " и водъезде "прости меня" правда я точно не понял за что она обиделась, но все равно я хочу это сделать красиво а что подарить ей не знаю... помогите!

Маша Лапочка

Подойди к ней, и скажи, что был неправ, попроси прощения. Это лучше, чем накручивать себя от неизвесности.

Юльчик Марущак

Ну, для начала повзрослеть: грамоту осилить и перестать подъезды пачкать...

Арчибальд Ледов

сними ей шлюху

Илья Копылов

я считаю, что это не плохая идея, а подарить надо что-то постоянно напоминающее о тебе: бакал, игрушку, только большую., кошелёк

Саша Андрианов

Попробуй поговорить с ней. Узнай поподробнее из за чего она обиделась. Давай ей понять что она тебе нравиться, совершай романтические поступки, предложи погулять сходить в кафе, в кино. Узнай о ее увлечениях. Напрмер ей нравиться группа какая нибудь - подари диск, книгу об этой группе. Ну в общем как то так)

Алексей Микешин

Надо все-таки поговорить наедине и узнать почему она обиделась, сказать ей о своих чувствах, извинится

Esen Umarov

Сайора? Ну, Слава Богу, что не Сайори. А то бы она уже бы повесилась.