Ир
Ирина

Влюбился, помогите!! ! Очень нужно!!!

Все бы хорошо!! ! Только это моя троюродная сестра!! (( как быть то, я хочу продолжать отношения, несмотря на это!! (( правильно ли поступаю!!! ?
Только серьезно пожалуйста!!!!

Сергей Мартыновский

Ну запретов нет даже на двоюродных. А уж троюродным - сам Бог велел! Только, когда захотите завести ребёнка - нужно будет обратиться к генетику. (Помимо гинеколога....)

Буфет

Ты че евнухом станешь

Евгения Григорьева

Забудь ее это неправильно! на свете полно девушек хороших.

Оганнес Джинанян

не парься, не слушай других дурацких мнений типа "ты больной", ты здоров как бык, это так бывает, ты можешь попросить её мабилу, напечатать в поле СМС "я люблю тебя" и дать ей обратно 🙂 Не повредит - точно, я тебе гарантирую!!!)))

Мария Фёдорова

В далеком прошлом, двоюродных женили!

Александр Сизонец

Ничего в этом страшного нет) я знаю некоторые семьи, которые были также троюродные и ничего- женились, трое детей! Уже и внуки есть!!)

Татьяна Левинская

нууу нет несоветую нынче это неприемлимо!

Александр Валинуров

Лучше не надо. Постарайтесь забыть.