НЕ
Наталия Евсеева

Помогите понять смысл высказывания, очень нужно!!!!

..."Человека, стремящегося приспособить науку к такой точке зрения, которая почерпнута не из самой науки (как бы последняя ни ошибалась) , а извне, к такой точке зрения, которая продиктована чуждыми науке, внешними для нее интересами, - такого человека я называю «низким» .
К. Маркс

Стас Барткус

Карл Маркс сказал: человека, который хочет навязать науке аспект, который он придумал сам или взял откуда-то, не опираясь на науку, - такого человека я зову "низким".

Ольга Янукевич

человек который опровергает науку и заменяет её своей идеей которая взята из вне