Антон

-Следующее высказывание будет ложным. -Это истинно. Помогите смысл понять.

Елена Дударева

пишется на разных! сторонах ОДНОГО листка! берется в руки, читается внимательно, переворачивается.. .
операцию повторять до наступления устойчивого диагноза. / на более высокой ступени развития черепа можно узнать-чё такое коаны дзен

Ирина Родкина

истина в вине