Timur Chik

мне очень еужно понять, как быть...

В конце прошлого года расстались с молодым, у нас были не очень долгие отношения, осложняло, что мы работаем вместе и приходилось часто встречаться по работе Я сама предложила все закончить, сказав, что поняла как люблю бывгшего и хочу быть с ним. На следующий день он позвонил, ч не ответила, потом он пытался как-то со мной поговорить, но я игнорировала. Через парц дней я сказала, что с горяча так скаазала и хочв с ним общаться, на что он отвнтил, что сейчас хочет побыть один. Он вернулся к своей бывшей, я к своему. Однажды мы сильно повздорили по рабочему вопросу и я его обозвала самыми разными оскорбительными словами, при этом он на разу меня никак не оскорбил и очень достойно вел себя. Потом я ушла в отпуск и мы не виделись 2 месяца. Придя с отпуска он пришел ко мне и извинился за то, что чем-то меня мог обидеть, я извинилась за оскорбления. Я сказала с улыбкой; "С тобой я не хочу ссорится, ты не чужой мне человек, у меня остались только хорошие воспоминания о тебе".Он отвернулся немного засмущался и сказал грустно :"Хоть что-то у тебя осталось". Я говорю: "Надеюь в твоей памяти останется только хорошее". На что он ответил : "Само сабой". Потом он попал в больницу с переломом. я позвонила мы долго говорили, я его подбадривала в конце он сказал, мол спасибо, что позвонила. Общий друг сказал, что он расстался со своей девушкой. Позже мы переписывались, он писал длинные смс, чувствовалось, что он хочет общаться. Вскоре он с переломанной рукой заходил ко мне на работу, мы просто пообщались. При этом он смотрел на меня когда, я на него не смотрела и я чувствовала его взгляд. Потом он встретил меня с работы, сказал, что случайно ехал, спросил сильно ли я тороплюсь, я сказала, что у меня есть только 5 минут и мы пообщались на рабочие темы. Он сам мне не звонит и не пишет. Когда мы видимся на работе, он сильно краснеет и смущается, старается не смотреть в глаза, но ничего сам не предлагает, при это рассказывает что-то о себе, вроде и общаться хочет Он собрался увольняться и я ему говорю: "Вот уйдешь от нас и забудешь меня... " А он сказал кк-то грустно: "Такое не забудешь". Помогите, пожалуйста понять испытывает ли он ко мне что-то? Может он от меня чего то ждет? Как вы думаете...

Катерина Ионова

да всё вы девушка сами видите. тут и дураку понятно, что у него есть к вам чувства. не мучайте его, если не хотите с ним быть, лучше прекратите с ним общение.

Виталий Юрьевич

согласна с Татьяной полностью...