Милька Я

Как дать понять девушке, что я ее люблю и хочу быть с ней, если мы с ней очень мало знакомы ?

Ну бывает такое, очень сильно понравилась с первого взгяда, после того как мы погуляли, понял что это моя вторая половинка)) ) не знаю как сразу проявить свои чувства, что бы не вспугнуть ее, а время поджимает, она может уехать и я ее не увижу тогда ...Дело в том, что она беженка из Луганска, обратно ей дороги нету, а то что рядом живет, ее приняли знакомые не на долго, я бы ее к себе потом принял в дом, по женился и прописали к себе ))

Айдер Сейтаблаев

Так и скажи, оставайся у меня насовсем)

Администратор *

Ну ты это, давай не гусарь.... предложи встречаться. Скажи, что намерения серьёзные. Но про прописку не говори так сразу. А то потом будешь гадать- полюбила или прописку хотела.

Антон Дворников

Предложи встречаться а дальше сам, Eric Cartman в тебя верит!

Александр А

Купи ей огромный букет роз и скажи что любишь её. что она самое прекрасное, что случалось с тобой в жизни. даже если ты ей не нравишься, после такого твои шансы резко возрастут. но помни, что любить надо грамотно, без фанатизма. и не балуй особо её, а то зазнается и ты станешь ей не интересен)

Анжелла Лукьянова

Ничего, пройдёт! У меня вон большие, высшие чувства 4 года проходили и ничего, живой...

Ольга Гуркина

Вот тебя приперло то! Смотри не пожалей потом. У тебя походу гармон бурлит башка не варит . Подумай надо тебе это . У тебя время будет еще больше чем придостаточно и девок еще будет много и любви тоже!
А так прямо возьми и скажи правду как есть так мол и так люблю хочу жить с тобой, баба поймет тем более беженка останится, воспользуйся, может потом упрекнуть тебя что ты воспользывался положением... смотри сам!