Mister Pak

Как понять, нравлюсь ли я девушке? Мы очень много переписываемся, она россказывает свои тайны...

Михаил Шошин

пригласи на свидание. вот и узнаешь

Dasha Ostanina

Спроси. Она ответит. Все.

Елена Румянцева

Спрашивать ничего не надо, у меня никто ничего не спрашивал, и я даже не знакомился, хотя я не красавец

Руслан Юмаев

Она тебе тайну - а ты ей свою. Скажи: "Мне нужна твоя Помощь! Как Полночь наступает, у меня на одну кость в организме больше становится. Мистика! Приходи к моему подъезду, мы вместе посмотрим, что с этой костью делать! "