Анна Аверина

кредитование предприятий как понять??? кратко

Ни
Николай

Сберегательный Банк выдает предприятиям долгосрочные и краткосрочные кредиты. Ссуда с целью финансирования текущей деятельности выдается на срок до двух лет, кредит на инвестиционные цели может выдаваться на 3-5 лет.

Предприятия для получения кредита представляют в учреждение Сберегательного Банка определенные гарантии возврата полученного кредита. Обеспечением ссуд являются:

-залог имущества и ценностей клиентов;

-залог договора страхования предоставляемого кредита;

-гарантия другого юридического лица.

ну и далее по тексту первого же запроса в гугле со словами "кредитование предприятий"
Финансирование под залог одним словом