Антон

В общем нахулиганил в школе, идет вопрос об отчислении, оценки нормальные, прогулов не сильно много.

Могут ли меня взять в другую школу после нового года?

Забыл упомянуть, я 10 классник, нассал на стул директора :с

Насколько я знают после 9ого спокойно выгоняют.

Владимир

не ссы в компот!
Хулиганка - это наказание для родителей! Тебя сначала должны поставить на учёт по делам несовершеннолетних, проводить с тобой воспитательную работу..., и только после этого можно ставить вопрос об отчислении и переводе тебя в другое специализированное учебное заведение

Рома Султанбеков

Думаю, что простят. Хотя смотря что сделал. Ну могут на учёт поставить, если что-то серьёзное сделал, но вряд ли отчислят

Валерия Корзенникова

Да не отчислят тебя 😉 Стул заставят новый купить :3