Оксана Костина

Как сдобрить маму, что бы она не сильно меня ругала за прогулы?

Такая проблема: пару раз я уходил с уроков, руководитель решил позвонить родителям, ну и естественно здала меня и сказала что бы она явилась в школу (позвонила она когда мама на работе) , сейчас же мне позвонила мама и вообщем сказала мне трындец, так вот сам вопрос: как сдобрить маму, что бы она прийдя с работы не сильно меня ругала за прогулы? (кроме как прибраться-уже выполнено)

Светлана Абанина

Скажи что получил хорошие отметки и впредь не прогуливай 🙂

Елена Пчелина

Используй "приёмчики" солдата Швейка.