Михаил Шошин

он меня бросил. тот, кому принадлежит эта страница. что мне делать? внутри пустота и не хочется абсолютно ничего.

проблема в том, что я его люблю

Катька Воробьёва

ну во первых не стоит пытаться забыть его, если любите поблагодарите за моменты которые дарили вам радость и отпустите. . сложно, но если он вас не любит как иначе? ) и то что вы его любите не это проблема) вот советы которые я могу дать:
1. Вы о нем думаете.. . постарайтесь присякать свои мысли о нем и о том как он вам нужен. . подумайте про свое детство к примеру. .
2. Вы о нем говорите.. . поменьше говорите о нем, останавливайте себя, отпустите ситуацию
3. Не слушайте песни о любви, не надо, добивать себя не лучшая идея
4. Найдите себе хобби.
5. есть интересное видео на Ютубе Радио Манго - как пережить расстование) ) там все разложено)

Даня Никитенко

тоже мне проблема, найдешь другого)))

Валя Исаева

Напиши что он гей и оставь номер телефона на странице)

Ольга Гофман

он меня бросил (( но я не плачу!! ! как остальные !! потому что девушка достойна всего самого ЛУЧШЕГО!!!

Ольга Андрианова

Если он бросил, значит просто не любит и тебе надо найти другого любимого!

Светлана Прохорова

Поверь мужчины всегда возращаются))

Артём Алексеев

Проблемы нет- иди нажрись в сраку, проблюйся, проспись, отдуплись с похмела, вспомни своего студентческого бога "Бодунищу" и все пройдет.