Milena

Кто знает дословно фразу? "есть как минимум шесть человек, которые расскажут правду и она тебя убьет"

Где-то прочитала, не знаю откуда она. Как звучит. Но слова очень точные. Хотелось бы узнать автора этих слов.

Екатерина

О боже.... страхово как-то... просто встретила одного человека его слова были не типичные и он говорил о жизни, наверно он был песемистом или как-то средне о его словах нигде не слышала, однажды чуть-чуть поплакала)