Юлия Орешкина

Продолжите фразу, которая принадлежит А. С. Пушкину:

«Ломоносов был великий человек, он создал первый университет, он, лучше сказать, сам был...»

Вера

"Ломоносов был великий человек. Он создал первый университет. Он, лучше сказать, сам был первым нашим университетом"

Ек
Екатерина

...первым нашем университетом.

Гуля О.

первым университетом

Виктор Карасев

«Ломоносов был великий человек.. . Он создал первый университет. Он, лучше сказать, сам был первым нашим университетом» . Так кратко и емко охарактеризовал гениального русского ученого-энциклопедиста великий русский поэт .А. С. Пушкин.