Pa
Pavel

Правда что тут сидят лучшие специалисты по демократии которые все расскажут и покажут??

Ан
Анютка

Просто к двум нашим исходным бедам - дуракам и дорогам давно добавилась третья: дураки, говорящие по какой дороге нам идти

Ал
Александр

Могут еще посадить если надо, но это за дополнительную плату.

Мария Емельянова

...неправда.. .
...я вот тут сижу, т. к. устала за день и скучно...

Елена Орлова

Угу. Они даже определения непротиворечивого дать не могут.

Колян

Нет. сидят они и в матросской тишине . и в бутырке .да всех мест и не перечесть,,,

Андрей Шаламов

Конечно. Тут и лучшие патриоты, и лучшие государственники и лучшие коммунисты.
А уж путиноидов-то - палата.