Толик Етчик

Есть ли правда в ..."мы делил апельсин" это же демократия!

Александр Мерзляков

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!! !
Разбегайтесь кто-куда

При демокрвтии апельсин волчары дербанят...)

Виктор

за те 6 лет которые там сидят думцы Думе самцы и самки в количестве 500 особей и еще тонны обслуживающей челяди плюс челядь кремля можно законодотельно узаконить жизнь крыс кроликов тараканов стерхов а именно полеты на стерхах или во главе стерхов. узаконить жизнь сосен кедров. жизнь коровы от рождения до ножа мясника дойку коровы как и дойку законодательную населения россии ничем не отличается .. а за 12 лет можно упорядочить жизнь луны вращение марса юпитера за 18 лет можно выйти за пределы солнечной системы.. .
дума сейчас думает как узаконить жизнь господа бога. а то сволочь ведет себя неподобающе то землетрясения то цунами то извержения вулкана то сволочь метеоритами швыряется
от того что узаконишь жизнь господа бога землетрясений меньше не станет.

Владимир Ермолаев

Конечно демократия дольки правителям, а кожуру народу. Она пахнет вкусно и из нее можно чай заварить)))