Назгуль Исраилова

Правда ли, что либеральные демократы - это трусливые и продажные большевики?

Сергей Илюхин

Люди делятся на продажных и неподкупных. Кто продался - тот уже либерал.

Kapral Zadnica

Это большевики - точно. То есть беспринципные, жестокие, наглые сионисты.

Политехника Флексико

Не правда. Герцен, Огарёв и пр. небыли большевиками. Либерастия - это отдельная БОЛЕЗНЬ.

Даниил Павлов

Это трусливые картавые меньшевики.

Алексей Михайлов

вот, например, некий Тютюкин по кличке Удальцов имеет прабабку известную палачку Розалию Залкинд, и прадеда http://ru.wikipedia.org/wiki/Удальцов, _Иван_Дмитриевич

Оленька Маякина

да как и пу с едром

Эрик

Да они вообще проститутки конченные.

Ал
Александр

Если бы большевики в 1917 году не взяли власть и не смогли бы ее удержать, опасаюсь, Вы бы сейчас не тут бы сидели, а где-нибудь на медном руднике в Чили за чечевичную похлебку руду бы добывали для дюдюшки Сэма ...Вместе с нынешними единоросами и прочими "ура-патриотами"..
И не надо мне рассказывать, что если бы не октябрьский переворот, то было бы лучше. .
История не знает никаких сослагательных наклонений...

Лена Ком

В значительной степени да. Большевики тоже были неоднородны. Были те, кто действительно хотел равенства и отмены всех привилегий, а кто-то хотел лишь поменять местами верхний и нижний ярус пирамиды, не уничтожив саму пирамиду-каменевцы и бухаринцы. Принцип у либералов и у псевдолевых- зиновьевцев, бухаринцев и каменевцев-один: создание единого тоталитарного мирового государства и правительства, единой церкви-секты и жесткого иерархичного общества:

А наш принцип:

Наталья Зенина

скорей на первых жидокоммунистов похожи они

Юл
Юлия

сейчас нет "большевиков", а те, что были в 1917 усиленно уничтожали в своей стране не только либерастодерьмакратов, но и вообще всю империалистическую мразь.

Lestrigon Lestrigon

http://otvet.mail.ru/question/81763586/
ну и кто продажное ворье?