Канжар

Что делать? Я могу неделю разучивать произведение на пианино, выучиваю, а если не поиграю несколько дней, то забываю...

чуть ли не половину. Что делать чтоб это лучше сохранялось в памяти?

ну скажем так... не произведение а отрывок

Владлена Иванова

вообще-то недели мало. в школах месяцами произведения учат. как вспомню-

Михаил Швецов

Тренируйте свою музыкальную память. Проигрывайте в уме чаще.

Sw
Sweet

Только ежедневные занятия

Александра Россовская

Попробуйте такой вариант - Запишите то что вы играете на любой звуковой носитель и каждый день по нескольку раз прослушивайте свою запись. Возможно отложиться в памяти.

Оля Дембицкая

зубрить мало, нужно понять скелет, тогда уляжется надолго. Есть такая поговорка: не играю день-замечаю сам, не играю неделю- замечают близкие, не играю месяц - замечают все