Алексей Чубыкин

можно ли на автомобиль "ОКА" поставить неродной карбюратор? я имею в виду импортный

если да то объясните как поменять карбюратор

Юлия Смирнова

ни чего не возможного нет, я слышал про людей которые в Волгу движок от Урала поставили, правда он потом улетел вместе с копотом от Волги.

Наталья Калинина

вообще то есть инжекторная система питания для этого двигателя. Поставить её и не морщить мозг.

Ирина Тачкова

пишут про Солекс-081...тока без подробностей

Андрей Сербин

карбюратор практически подходит любой через переходную площадку, а цель замены!?

Сергей Журавлев

можно только чтобы по объему двигателя подходил.

Елена Голикова

не т и не зачем

Настюшка

Можно хоть 4 карбюратора, если места хватит.