Ирина Быкова

Gigabyte 550 Ti windforce vs ATI HD 4870. какая из этих видеокарт будет производительней c core i3 550 ?

Gagik Torosyan

Смотрите сами сравнение этих двух карт (можете сравнить любые) - http://www.hwcompare.com/9755/geforce-gtx-550-ti-vs-radeon-hd-4870-1gb/
Радеон тут лучше из этих двух, но не намного. А вот жрет питания намного больше. Выбирайте по тесту любые карты.
Мой совет - купите GTX 670 - не так дорого, как Hi-end модели и в то же время очень мощная.

Кристина Кадабецки

4870 шустрее будет

Александр Мизерник

Они равны по производительности.