Ал
Алла

для телефона Nokia TV E71 вообще есть темы или игры ато я никак не могу найти! прошу посоветуйте что-нибудь?

Mariya Lubimaya

На китайфон вообще мало чего найдешь. Ибо это блин обычные звонилки с телевизорами)

Елена Зубкова

Скорее всего все что есть на нем уже стоит.

Егор Филиппов

Заходите на сайт allnokia.ru - смотрите там. Можете и зарегистрироваться, дабы участвовать в форумах

Курбон Курбонов

советую выбросить это дерьмо и купить нормальный телефон)

Спартак Ягудин

Посоветую сайт, где практически все игры подходят к вашей модели телефона : http://mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !